«О Кремле сквозь время». Открытая лекция.

В рамках проекта «Открытый Лекторий» Волонтерское движение Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры приглашает всех желающих посетить бесплатную лекцию на тему: «О Кремле сквозь время». Лектор: москвовед, диггер, сотрудник отдела подземных архитектурных исследований ВООПИиК Даниил Давыдов.

Искусство и культура 0+

«Открытый лекторий» – это возможность взглянуть на город и происходящее в нем с новой стороны. От будоражащих исторических, фактов, до современных технологий, позволяющих воссоздать картину прошлого. Доходные дома и купеческие особняки, родовые поместья и усадьбы, советский конструктивизм и сталинский ампир. Облик каждого исторического здания рассказывает нам о тенденциях, моде и уникальных особенностях разных эпох. Среда обитания накладывает отпечаток на ее жителя.

Давайте вместе узнаем больше о местах, в которых живем!

Лекция пройдет 21 октября в 19:00 в доме Нащокина по адресу: г. Москва, Гагаринский переулок, 4/2 (здание Центрального Совета ВООПИиК). 

Поделиться:

1621 день назад
21 октября 2019 19:00–21:00

Москва
Гагаринский переулок, 4/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов